9-й международный инвестиционный форум и выставка «Восточный нефтегазовый форум» | OilGasServiceNavigator

02
июля, 2025
03
июля, 2025
Место проведения Россия, г. Владивосток, 690091, Корабельная наб., 10, VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA
Подобные мероприятия
X Промышленно-энергетический форум TNF
15.09.2025 Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, 625026, ул. Республики, 142, Тюменский Технопарк
Научно-практический полевой семинар "ГЕОБАЙКАЛ'25"
19.08.2025 Россия, Иркутская обл., г. Иркутск, 666135, Куркутский залив, озеро Байкал
Татарстанский энергетический форум «ЭНЕРГОПРОМ» и специализированная энергетическая выставка «KazanEnergyExpo»
02.04.2025 Россия, Респ. Татарстан, 420017, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, МВЦ "Казань Экспо"
XXVI Сибирский промышленно-инновационный форуме «ПРОМТЕХЭКСПО»,
25.03.2025 Россия, г. Омск, 644074, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, Выставочный центр "Конгресс-Холл"
9-й международный инвестиционный форум и выставка «Восточный нефтегазовый форум»

9-й международный инвестиционный форум и выставка «Восточный нефтегазовый форум»

9-й ежегодный международный инвестиционный форум и выставка «Восточный нефтегазовый форум» состоится во Владивостоке 2–3 июля 2025 года


Во Владивостоке, в престижном VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA, 2–3 июля 2025 года пройдет 9-й ежегодный международный инвестиционный форум и выставка «Восточный нефтегазовый форум» – ключевое событие нефтегазовой отрасли для регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.


Условия участия


Мероприятие станет главной площадкой для обмена опытом, обсуждения передовых технологий и установления партнерств между ведущими игроками отрасли, представителями государственных органов и технологических компаний. Форум проводится при поддержке Правительства Приморского края.


Ключевые особенности мероприятия:

  • 150+ участников – коммерческие и технические руководители предприятий, занятых в разведке, добыче, транспортировке и переработке нефти и газа, а также представители регуляторов и инжиниринговых компаний.
  • 40+ крупнейших проектов отрасли – обсуждение планов по строительству, модернизации и расширению производственных мощностей с перспективой реализации до 2035 года и позднее.
  • 2 дня делового общения – встречи один на один, панельные сессии, интерактивные дискуссии, неформальные мероприятия, включая приветственный коктейль и торжественный фуршет.


Программа форума


Основные темы форума:

  • Современные вызовы и перспективы развития нефтегазового сектора на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.
  • Новые экспортные маршруты и ребалансировка поставок.
  • Передовые технологии для повышения энергоэффективности.
  • Развитие газопереработки и газохимии.
  • Геологоразведка на перспективных площадках, включая арктический шельф.


Место проведения:

Форум пройдет в VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA – пятизвездочном отеле премиум-класса, сочетающем возможности для деловых встреч и отдыха.


Мы приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в этом масштабном событии, которое определит будущее нефтегазовой отрасли Дальнего Востока и Восточной Сибири!



Контакты для дополнительной информации:

Email: Events@vostockcapital.com

Телефон: +7 495 109 9 509 (Москва)


За актуальными обновлениями и предложениями по мероприятиям следите в нашем тг-канале @ogsnc