Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России: NEFT 4.0
NEFT 4.0 - Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России - посвящен последним цифровым технологиям и новым стратегиям развития нефтегазовой отрасли.
Среди главных тем Конгресса:
- Развитие цифровых технологий в РФ в условиях ограничений;
- Цифровизация строительства в нефтегазовой отрасли;
- Ключевые инструменты и технологии цифрового завода;
- Реальные пути замещения импорта в нефтегазовой отрасли РФ;
- Роль и применение отечественных цифровых решений и ПО в нефтегазовой отрасли.
В первый день Конгресса также состоится круглый стол, посвященный цифровизации строительства в нефтегазовой отрасли. Спикеры из «Белоруснефть-Нефтехимпроект», «КЭР-Холдинг», «Союзхимпромпроект», «Велесстрой» представят доклады и обсудят проблемы и перспективы перехода на BIM, примеры применения цифровых двойников, сокращение сроков проектирования и строительства, моделирование физических процессов при строительстве нефтегазовых объектов, и современные технологические решения на текущих проектах.

NEFT 4.0 объединяет представителей нефтедобывающих компаний, ВИНК, EPC, операторов трубопроводов, государственные структуры, профильные объединения. Конгресс посетят докладчики и делегаты компаний «СИБУР», «Нафтан», «Белоруснефть», «Белоруснефть-Нефтехимпроект», «НОВАТЭК», «ИНТИ» - Институт нефтегазовых технологических инициатив.
Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России: NEFT 4.0 состоится 18-19 марта 2024 г. в Нижнем Новгороде, Россия.
Подробная информация на официальном сайте Конгресса: https://sh.sbproect.ru/4d
OilGasService