Безопасность ТЭК: интеграция, инновации, иммунитет | OilGasServiceNavigator

Безопасность ТЭК: интеграция, инновации, иммунитет

Уже 27 ноября в Москве состоится отраслевой форум «Безопасность объектов ТЭК. Интеграция, инновации, иммунитет», посвященный вопросам современных подходов к обеспечению устойчивости и безопасности объектов.

27 ноября 2025 года в Москве состоится ключевое отраслевое событие — форум «Безопасность объектов ТЭК»!



В эпоху цифровизации и растущих угроз защита критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, металлургических, химических компаний и электроэнергетики становится первостепенной задачей.


На форуме:

  • соберутся лидеры отрасли: представители гос. органов, ведущих компаний и научных кругов.
  • обсудим комплексный подход к безопасности: от киберзащиты до физической и экологической устойчивости.
  • представим лучшие практики и инновационные решения.
  • разработаем стратегии защиты инфраструктуры.


«Сегодня безопасность объектов выходит на первый план, — говорит Эльмира Алиева, программный директор. — Угрозы взаимосвязаны: физическая, кибер-, экологическая и технологическая. Наша цель — создать пространство для обмена опытом и выработки совместных решений».

 

Программа форума: https://beztek.ru 



Организаторы Форума: АНО АРРФК, ООО «Квадрат ресурс»

Контакты для СМИ: pr@kvadratreesurs.ru, +7 (495) 492 77 92