В Москве обсудят защиту объектов ТЭК от БПЛА, киберугроз и новых вызовов безопасности | OilGasServiceNavigator

В Москве обсудят защиту объектов ТЭК от БПЛА, киберугроз и новых вызовов безопасности

Форум объединит представителей предприятий ТЭК более чем 100 компаний и организаций.

28 мая 2026 года в Москве пройдет второй Всероссийский форум «Безопасность объектов ТЭК» — специализированная профессиональная площадка для обсуждения актуальных вопросов обеспечения безопасности предприятий топливно-энергетического комплекса в условиях новых технологических и инфраструктурных вызовов.


Форум объединит представителей предприятий ТЭК, профильных ведомств, разработчиков технологических решений, отраслевых экспертов и производителей специализированного оборудования. Участие в мероприятии уже подтвердили более 100 компаний и организаций.


В рамках форума состоятся закрытые экспертные мероприятия, включая круглый стол «Защита объектов ТЭК от атак БПЛА» по организации взаимодействия администраций объектов, подлежащих охране, с частями и подразделениями Министерства обороны, Войск национальной гвардии, ФОИВами, региональными администрациями, а также тематический круглый стол «Применение биометрии на объектах», посвященный нормативному регулированию, интеграции биометрических систем и практическому опыту внедрения технологий на объектах критической инфраструктуры.


С программой мероприятия и актуальной информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте: www.beztek.ru




Контакты:

E-mail: pr@kvadratresurs.ru

Тел.: +7 (495) 492-77-92