Нефтегазохимия и Нефтепереработка Центральной Азии и Каспия 2025
В 2025 году саммит Нефтегазохимия и Нефтепереработка Центральной Азии и Каспия 2025 пройдет уже в 12-й раз, укрепив за собой статус главного делового мероприятия региона в области нефтепереработки и нефтехимии. Ежегодно саммит собирает лидеров отрасли, владельцев проектов и международных поставщиков технологий для обсуждения будущего переработки в Центральной Азии и Каспийском регионе.
В этом году мероприятие состоится 9–11 сентября 2025 года в отеле Hilton Samarkand Regency, Узбекистан. Саммит вновь станет ключевой точкой встречи руководителей нефтегазовой и нефтехимической отраслей.
Это событие далеко выходит за рамки обычного нетворкинга. Саммит стал важной платформой для обмена опытом, демонстрации передовых технологий и формирования стратегических партнерств, соединяя локальных операторов с глобальными инновациями. Около 40% участников занимают руководящие должности, что делает саммит уникальной возможностью для взаимодействия с наиболее влиятельными представителями отрасли.
Свое участие подтвердили такие ключевые компании, как Uzbekistan GTL, MTO Gas Chemical Complex, Navoiyazot, Silleno, Атырауский НПЗ, Ферганский НПЗ, Sanoat Energetika Guruhi, SOCAR Turkey и SOCAR Downstream.
По мере того как перерабатывающая отрасль адаптируется к целям энергетического перехода и новым операционным вызовам, Нефтегазохимия и Нефтепереработка Центральной Азии и Каспия остается стратегической площадкой для формирования будущего сектора в этом динамичном регионе.

Узнайте больше и зарегистрируйтесь для участия:
OilGasService