Российская отраслевая энергетическая конференция "РОЭК 2025" и 2-й съезд Ассоциации геологов, геофизиков и инженеров – это мультидисциплинарное отраслевое мероприятие, которое пройдет вот уже третий раз в Москве.
Программа конференции охватывает самые актуальные в нефтегазовой сфере темы:
- освоение трудноизвлекаемых запасов,
- бурение и заканчивание скважин,
- разработка месторождений нефти и газа,
- цифровая трансформация отрасли,
- интегрированное моделирование,
- геомеханические и геохимические исследования кернового материала и многое другое.
На РОЭК в октябре 2024 года состоялся первый съезд АГГИ — некоммерческой Ассоциации геологов, геофизиков и инженеров, которая создана, чтобы объединить науку, бизнес и образование.
Темы обсуждений на конференции: работа с отраслевыми стандартами и сертификация качества, агрегация всех обучений по рынку для планирования трека развития сотрудников, проведение мероприятий по распространению знаний, работа с молодежью и решение кадровых вопросов.
Участие в РОЭК 2025 открывает новые возможности как для специалиста индивидуально, так и для Компании в целом через осознание современных трендов, понимание направлений развития крупнейших игроков отрасли, общение с ключевыми спикерами. Голос и мнения каждого будут услышаны. Участие молодежи придаст новый импульс развитию отрасли и передаче навыков от поколения к поколению. Это станет базой технологического развития и создания сообщества инженеров и ученых нефтяников.
Также запланирована специальная программа "Наука в нефтегазовой отрасли", задача которой заключается в поиске и популяризации научных разработок, содействии внедрению научных достижений в производство. К участию в данной программе приглашаются студенты и молодые учёные.
Мы будем рады видеть Вас на конференции РОЭК 2025!
Подача тезисов уже открыта! Дедлайн – 12 мая